| Numero di parte | PA3747.705NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Power Line |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | 1.5A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 134 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.760" L x 0.716" W (19.30mm x 18.20mm) |
| Altezza (max) | 0.902" (22.90mm) |
| Pacchetto / caso | Vertical, 4 PC Pin |