Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PA3288.281HL
Pulse Electronics Corporation PA3288.281HL
Numero di parte
PA3288.281HL
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED INDUCT 280NH 64A 0.29 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
In stock 202 pz
    0.54500/pcs
  • 10 pcs
    0.50400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePA3288.281HL
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza280nH
Tolleranza-
Valutazione attuale64A
Corrente - Saturazione36.5A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)0.29 mOhm
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.362" L x 0.244" W (9.20mm x 6.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.315" (8.00mm)