| Numero di parte | PA3146.211HLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 215nH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 30A |
| Corrente - Saturazione | 48A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.29 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.540" L x 0.413" W (13.72mm x 10.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.299" (7.60mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 115NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 175NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 215NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 230NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 270NH 30A 0.29 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 300NH 28A 0.29 MOHM
Disponibile: 0