| Numero di parte | PA2982.151HL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 62A |
| Corrente - Saturazione | 50A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.433" L x 0.315" W (11.00mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.201" (5.10mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100NH 62A SMD
Disponibile: 93
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 100NH 62A 0.35 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120NH 62A SMD
Disponibile: 73
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120NH 62A 0.35 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 62A SMD
Disponibile: 243
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 50A 0.35 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 190NH 62A SMD
Disponibile: 96
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 190NH 38A 0.35 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 220NH 62A SMD
Disponibile: 202