| Numero di parte | PA2718NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Configurable (For DC/DC) |
| applicazioni | Flyback Converters |
| Chipset previsto | - |
| Produttore di chipset | - |
| Tensione - Primaria | 85 ~ 256V |
| Tensione - Auxillary | - |
| Tensione - Isolamento | 3000Vrms |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Frequenza | 132kHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.531" L x 0.768" W (13.50mm x 19.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.591" (15.00mm) |
| Orma | 0.531" L x 0.768" W (13.50mm x 19.50mm) |
| Stile | - |