| Numero di parte | PA2202.231NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 230nH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 36A |
| Corrente - Saturazione | 44A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.48 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.476" L x 0.393" W (12.10mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.236" (6.00mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 162
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 180NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 25
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 180NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 215NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 325NH 36A 0.48 MOHM
Disponibile: 26
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 325NH 31A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 365NH 27A 0.48 MOHM
Disponibile: 1800