Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PA1513.211NLT
Pulse Electronics Corporation PA1513.211NLT
Numero di parte
PA1513.211NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 210NH 45A 0.53 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
Parametro del prodotto
Numero di partePA1513.211NLT
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza210nH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale45A
Corrente - Saturazione71A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)0.53 mOhm
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
Altezza - Seduto (max)0.315" (8.00mm)