| Numero di parte | PA1320.141NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 140nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 40A |
| Corrente - Saturazione | 66A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.48 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.410" L x 0.315" W (10.41mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.256" (6.50mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 120NH 40A 0.48 MOHM
Disponibile: 3000
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 140NH 40A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 180NH 40A 0.48 MOHM
Disponibile: 405
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 180NH 40A 0.48 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 200NH 40A 0.48 MOHM
Disponibile: 115
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 200NH 40A 0.47 MOHM
Disponibile: 3000
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 310NH 30A 0.48 MOHM
Disponibile: 0