| Numero di parte | PA0390.223NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 23µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1A |
| Corrente - Saturazione | 1.2A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 254.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.200" (5.08mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 4.4A 17.7 MOHM
Disponibile: 147
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 4.4A 17.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 11UH 1.5A 110.7 MOHM
Disponibile: 120
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 11UH 1.5A 110.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 113UH 470MA 1.109 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.6UH 4.2A 20 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 16UH 1.2A 174.7 MOHM
Disponibile: 44
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 16UH 1.2A 174.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.6UH 3.1A 36.3 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 23UH 1A 254.1 MOHM SMD
Disponibile: 0