| Numero di parte | PA0274NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 700nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 6A |
| Corrente - Saturazione | 7A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.250" W (7.01mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.130" (3.30mm) |