| Numero di parte | PA0135.102NLT |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bobine | 2 |
| Test Induttanza - Connected In Series | 1µH |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 250nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente nominale - Parallela | 24A |
| Corrente nominale - Serie | 14A |
| Saturazione corrente - Parallela | 24A |
| Saturazione corrente - Serie | 14A |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 0.225 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 0.9 mOhm Max |
| Schermatura | Unshielded |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.510" L x 0.510" W (12.95mm x 12.95mm) |
| Altezza | 0.280" (7.11mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 250NH SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 82.5NH SMD
Disponibile: 0