Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P1167.333NL
Pulse Electronics Corporation P1167.333NL
Numero di parte
P1167.333NL
Descrizione
FIXED IND 33UH 1.1A 170 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
In stock 225 pz
    0.75500/pcs
  • 10 pcs
    0.69900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP1167.333NL
Materiale: core-
Induttanza33µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.1A
Corrente - Saturazione1.1A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)170 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza13MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
Altezza - Seduto (max)0.177" (4.50mm)