| Numero di parte | P0846NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 14.8µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 5A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 23 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.670" L x 0.460" W (17.02mm x 11.69mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.750" (19.05mm) |
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 20POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 16POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 16POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 20POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 20POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 20POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 20POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 16POS .8MM VERT SMD
Disponibile: 0