Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P0770.473NL
Pulse Electronics Corporation P0770.473NL
Numero di parte
P0770.473NL
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 47UH 500MA 640 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
    0.48000/pcs
  • 10 pcs
    0.42000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP0770.473NL
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza47µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale500mA
Corrente - Saturazione500mA
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)640 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altezza - Seduto (max)0.115" (2.92mm)