Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P0751.222NL
Pulse Electronics Corporation P0751.222NL
Numero di parte
P0751.222NL
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 6.1A 15 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
In stock 150 pz
    0.49000/pcs
  • 10 pcs
    0.45500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP0751.222NL
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza2.2µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale6.1A
Corrente - Saturazione7A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)15 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.215" (5.46mm)