| Numero di parte | HX5401NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Induttanza | 350µH |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 1.120" L x 0.680" W (28.45mm x 17.27mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.438" (11.12mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: MDL,SIN,1GD,1:1,SMT,TR,
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: TRANSFORMER MODULE GIGABIT 1PORT
Disponibile: 2450