Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza DST2-36B47
Pulse Electronics Corporation DST2-36B47
Numero di parte
DST2-36B47
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte DST2-36B47
Stato parte Active
genere Laminated Core
Tensione - Primaria 115V, 230V
Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 18V, Series 36V
Corrente - Uscita (max) Parallel 60mA, Series 30mA
Avvolgimento primario / i Dual
Avvolgimento secondario (s) Dual
Centro Toccare No
Potenza - Max 1.1 VA
Tipo di montaggio Through Hole
Stile di terminazione PC Pin
Dimensione / Dimensione 28.70mm L x 28.70mm W
Altezza - Seduto (max) 23.86mm