Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza DPC-230-20B46
Pulse Electronics Corporation DPC-230-20B46
Numero di parte
DPC-230-20B46
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteDPC-230-20B46
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V, 230V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 115V, Series 230V
Corrente - Uscita (max)Parallel 40mA, Series 20mA
Avvolgimento primario / iDual
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max4.4 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione41.28mm L x 31.75mm W
Altezza - Seduto (max)34.93mm