Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza DPC-16-640B11
Pulse Electronics Corporation DPC-16-640B11
Numero di parte
DPC-16-640B11
Descrizione
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Parametro del prodotto
Numero di parteDPC-16-640B11
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V, 230V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 8V, Series 16V
Corrente - Uscita (max)Parallel 1.28A, Series 640mA
Centro ToccareNo
Potenza - Max10 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione47.63mm L x 36.53mm W
Altezza - Seduto (max)41.28mm