Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza DPC-16-55B55
Pulse Electronics Corporation DPC-16-55B55
Numero di parte
DPC-16-55B55
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte DPC-16-55B55
Stato parte Active
genere Laminated Core
Tensione - Primaria 115V, 230V
Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Corrente - Uscita (max) Parallel 110mA, Series 55mA
Avvolgimento primario / i Dual
Avvolgimento secondario (s) Dual
Centro Toccare No
Potenza - Max 1 VA
Tipo di montaggio Through Hole
Stile di terminazione PC Pin
Dimensione / Dimensione 25.40mm L x 34.93mm W
Altezza - Seduto (max) 21.08mm