| Numero di parte | CX3120NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di accoppiatore | Standard |
| Frequenza | 5MHz ~ 1GHz |
| Fattore di accoppiamento | 14.3dB |
| applicazioni | General Purpose |
| Perdita di inserzione | 1.8dB |
| Potenza - Max | - |
| Isolamento | - |
| Return Loss | 18dB |
| Pacchetto / caso | 6-SMD Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SMD |
fabbricante: AVX Corp/Kyocera Corp
Descrizione: CRYSTAL 9.8430MHZ 8PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: AVX Corp/Kyocera Corp
Descrizione: CRYSTAL 9.84375MHZ 8PF SMD
Disponibile: 0