| Numero di parte | BX4154LNLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | VDSL |
| Induttanza | 340µH |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 1:1.5 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: TRANSFORMER LINE 1:1.5 340UH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: TRANSFORMER LINE 1.33:1 270UH
Disponibile: 0