| Numero di parte | BX2361NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | ADSL |
| Induttanza | 1.5mH |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 2:1 |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.547" L x 0.550" W (13.89mm x 13.97mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.500" (12.70mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: XFRMR FOR BROADCOM BLADERUNNER
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: XFRMR FOR BROADCOM BLADERUNNER
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: XFRMR ADSL FOR TI CPE CHIPSET
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: XFRMR ADSL FOR BROADCOM CPE CHIP
Disponibile: 0