Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza BV048-5228.0
Pulse Electronics Corporation BV048-5228.0
Numero di parte
BV048-5228.0
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteBV048-5228.0
Stato parteObsolete
genereLaminated Core
Tensione - Primaria230V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 24V, Series 48V
Corrente - Uscita (max)Parallel 416mA, Series 208mA
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max10 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione50.50mm L x 42.50mm W
Altezza - Seduto (max)34.50mm