| Numero di parte | B2086 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-SMT |
| Dimensione / Dimensione | 0.695" L x 0.525" W (17.65mm x 13.34mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.485" (12.32mm) |
fabbricante: Twin Industries
Descrizione: NON-PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Disponibile: 0
fabbricante: Twin Industries
Descrizione: PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Disponibile: 13