| Numero di parte | SL10.309 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Enclosed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso | 340 ~ 575 VAC (3PH) |
| Tensione - Uscita 1 | 24V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 10A |
| Potenza (Watt) | 240W |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Tensione - Isolamento | - |
| Efficienza | 91.9% |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caratteristiche | Adjustable Output, Conformal Coating |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Dimensione / Dimensione | 4.61" L x 3.50" W x 4.88" H (117.0mm x 89.0mm x 124.0mm) |
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0