| Numero di parte | QT40.481 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Enclosed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso | 323 ~ 576 VAC (3PH) |
| Tensione - Uscita 1 | 48V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 20A |
| Potenza (Watt) | 960W |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Tensione - Isolamento | 500V |
| Efficienza | 95.4% |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caratteristiche | Adjustable Output, Load Sharing |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Dimensione / Dimensione | 5.00" L x 4.33" W x 4.88" H (127.0mm x 110.0mm x 124.0mm) |
fabbricante: Microchip Technology
Descrizione: IC SENSOR QSLIDE 1POS 14TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Microchip Technology
Descrizione: IC SENSOR TCH SLDR QSLDE 14TSSOP
Disponibile: 0