| Numero di parte | QS3.241 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Enclosed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso | 85 ~ 276 VAC |
| Tensione - Uscita 1 | 24V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 3.33A |
| Potenza (Watt) | 80W |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Tensione - Isolamento | 500V |
| Efficienza | 90% |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caratteristiche | Adjustable Output, Load Sharing |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Dimensione / Dimensione | 4.02" L x 1.26" W x 4.88" H (102.0mm x 32.0mm x 124.0mm) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH QUADRUPLE 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH QUADRUPLE 14-SOIC
Disponibile: 15000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS QUICKSWITCH 8BIT 20-TSSOP
Disponibile: 14948