| Numero di parte | X-5735-LW350-SP-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 12V |
| Intervallo di tensione | 7 ~ 15V |
| Frequenza | 3kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Pulse, Slow |
| Durata | 1.2 PPS |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 112dB @ 12V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 200mA |
| Posizione del porto | User Defined |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Bracket Mount |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 2.264" L x 1.752" W (57.50mm x 44.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.594" (40.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 5-15V BRACKET
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 5-15V BRACKET
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 7-15V BRACKET
Disponibile: 0