| Numero di parte | X-5030-TF-LW150-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 12V |
| Intervallo di tensione | 6 ~ 16V |
| Frequenza | 3.1kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Siren |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 115dB @ 12V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 65mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Flange |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.516" (38.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 6-16V CHAS
Disponibile: 0