| Numero di parte | SMI-1027-TW-5V-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 5V |
| Intervallo di tensione | 4 ~ 7V |
| Frequenza | 2.7kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 80dB @ 5V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 30mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | Washable |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| fine | Solder Pads |
| Dimensione / Dimensione | 0.378" L x 0.378" W (9.60mm x 9.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.209" (5.30mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC IND 7-15V SMD
Disponibile: 600
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC IND 4-7V SMD
Disponibile: 1200