| Numero di parte | AT-1820-TWT-1V-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Transducer, Externally Driven |
| Tipo di input | Peak-Peak Signal |
| Tensione - Rated | 1.5V |
| Intervallo di tensione | 1 ~ 2V |
| Frequenza | 2.048kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 85dB @ 1.5V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 40mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | Washable |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 0.709" L x 0.551" W (18.00mm x 14.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.421" (10.70mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH
Disponibile: 78
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-10V TH
Disponibile: 5233