Casa Indice del prodotto Dispositivi audio Allarmi, cicalini e sirene AI-4328-P-C28-2-R
PUI Audio, Inc. AI-4328-P-C28-2-R
Numero di parte
AI-4328-P-C28-2-R
fabbricante
PUI Audio, Inc.
Descrizione
AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Allarmi, cicalini e sirene
PUI Audio, Inc.
    6.30000/pcs
  • 10 pcs
    5.72500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteAI-4328-P-C28-2-R
Stato parteActive
Circuiteria DriverIndicator, Internally Driven
Tipo di inputDC
Tensione - Rated12V
Intervallo di tensione4 ~ 28V
Frequenza2.8kHz
TecnologiaPiezo
Modalità operativaSingle Tone
Durata-
Livello di pressione sonora (SPL)97dB @ 12V, 10cm
Corrente - Fornitura8mA
Posizione del portoTop
temperatura di esercizio-20°C ~ 60°C
approvazioni-
Giudizi-
Tipo di montaggioPanel Mount
fineScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Dimensione / Dimensione1.693" Dia (43.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.319" (33.50mm)