| Numero di parte | AI-3135-TF-LW100-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 9V |
| Intervallo di tensione | 3 ~ 20V |
| Frequenza | 3.5kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 105dB @ 9V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 8mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Flange |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" Dia (31.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.571" (14.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V CHAS
Disponibile: 18719