| Numero di parte | AI-2828-TT-6V-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 6V |
| Intervallo di tensione | 4 ~ 9V |
| Frequenza | 2.8kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 100dB @ 6V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 35mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 1.102" Dia (28.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.807" (20.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-9V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-28V CHAS
Disponibile: 258