| Numero di parte | AI-2429-TWT-3P-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 12V |
| Intervallo di tensione | 3 ~ 24V |
| Frequenza | 2.9kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 90dB @ 12V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 7mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | Washable |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 0.937" Dia (23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.650" (16.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 653
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC IND 3-20V TH
Disponibile: 12493
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 3687
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 8-18V TH
Disponibile: 1099
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-24V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 4419