| Numero di parte | AI-1622-TWT-5V-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 5V |
| Intervallo di tensione | 4 ~ 8V |
| Frequenza | 2.2kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 85dB @ 5V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 30mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | Washable |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.559" (14.20mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC IND 8-15V TH
Disponibile: 7687
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-8V TH
Disponibile: 1795