| Numero di parte | AI-1027-TWT-3V-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 3V |
| Intervallo di tensione | 2 ~ 5V |
| Frequenza | 2.7kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 80dB @ 3V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 30mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | Washable |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | PC Pins |
| Dimensione / Dimensione | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.217" (5.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC IND 7-15V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 2-5V TH
Disponibile: 15093
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 3-7V TH
Disponibile: 10480
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 3-7V TH
Disponibile: 8533