| Numero di parte | PRO-OB-508 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 169MHz |
| Intervallo di frequenze | 169.4MHz ~ 169.8MHz |
| Tipo di antenna | Stamped Metal |
| Numero di bande | 1 |
| ROS | - |
| Return Loss | -10dB |
| Guadagno | - |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Solder |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza (max) | 1.378" (35.00mm) |
| applicazioni | ISM |
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD 868
Disponibile: 90
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD 915
Disponibile: 97
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD 868/2400
Disponibile: 107
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD 169
Disponibile: 100
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD 434
Disponibile: 103
fabbricante: Proant AB
Descrizione: EVAL BOARD ONBOARD SMD WLAN
Disponibile: 22