| Numero di parte | 800-80-059-30-480101 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Pitch - Accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Stile | Board to Board |
| avvolge | Unshrouded |
| Numero di posizioni | 59 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di righe | 1 |
| Row Spacing - Accoppiamento | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.141" (3.60mm) |
| Lunghezza del contatto - Posta | - |
| Lunghezza complessiva del contatto | - |
| Altezza di isolamento | 0.110" (2.79mm) |
| Forma di contatto | Circular |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Tin |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Materiale di contatto | Brass |
| Materiale isolante | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Colore di isolamento | Black |
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 2POS 0.100 T/H
Disponibile: 0