| Numero di parte | CS340602 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 20A (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 20A |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 800ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5mA @ 600V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | POW-R-BLOK™ Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | POW-R-BLOK™ Module |
| Temperatura operativa - Giunzione | - |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT LUG 1 AWG #3/8
Disponibile: 0
fabbricante: Cirrus Logic Inc.
Descrizione: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
Disponibile: 875
fabbricante: Cirrus Logic Inc.
Descrizione: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
Disponibile: 0