| Numero di parte | INN2003K |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Isolamento di uscita | Isolated |
| Switch interno (s) | Yes |
| Tensione - Guasto | 650V |
| Topologia | Flyback, Secondary Side SR |
| Voltage - Start Up | - |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | - |
| Ciclo di lavoro | 60% |
| Frequenza - commutazione | 100kHz |
| Potenza (Watt) | 12W |
| Protezione dai guasti | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Funzioni di controllo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 16-PowerSOIC (0.350", 8.89mm Width) 15 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | eSOP-R16B |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: IC OFFLINE SWITCH 15W 16ESOP
Disponibile: 0
fabbricante: Power Integrations
Descrizione: IC OFFLINE SWITCH 20W 16ESOP
Disponibile: 0