| Numero di parte | SP150B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Passive |
| Valore di attenuazione | 1:1, 10:1 |
| Larghezza di banda | 15MHz, 150MHz (System) |
| Resistenza - Ingresso | 1M, 10M |
| Tensione - max | CAT I 300V |
| Capacità - Ingresso | 50pF + Scope, 15pF |
| Lunghezza del cavo | 47.244" (1200.00mm) |
| Colore | Black |