| Numero di parte | 6367 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | K-Type Thermocouple |
| uso | Liquids, Semi Solids |
| Suggerimento: digitare | Immersion / Penetration, Rounded |
| Tipo di spina | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Intervallo di temperatura della sonda | -40 ~ 500°F (-40 ~ 260°C) |
| Lunghezza del cavo | 48.000" (1219.20mm) |
| Isolamento del cavo | Perfluoroalkyl |
| Plug Color | Yellow |
| Lunghezza della sonda | 6.000" (152.40mm) |
| Materiale della sonda | Stainless Steel |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL PTFE 1/2"X 36YD
Disponibile: 72
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL PTFE 3/4"X 36YD
Disponibile: 0
fabbricante: API Technologies Corp
Descrizione: LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
Disponibile: 0