| Numero di parte | 6366 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Metodo di impilamento | Non Stackable |
| Configurazione | Banana to Test Probe |
| 1 ° connettore | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |
| 2 ° connettore | Test Probe |
| Lunghezza del cavo | 48.0" (1219.20mm) |
| genere | DMM Test Leads |
| Contenuto | 2 Leads, Black and Red, Gray Probes |
| Materiale: isolamento | Silicone |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Tensione - Rated | 1000V (1kV) |
| Giudizi | CAT III 1000V, IEC 1010 |
| Valutazione attuale | 10A |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL PTFE 1/2"X 36YD
Disponibile: 72
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL PTFE 3/4"X 36YD
Disponibile: 0
fabbricante: API Technologies Corp
Descrizione: LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
Disponibile: 0