| Numero di parte | 4656 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 4.250" L x 1.500" W (107.95mm x 38.10mm) |
| Altezza | 1.060" (26.92mm) |
| Area (L x W) | 6.38" (41.2cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Blue |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | EMI Shielded, External Connectors |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Grayhill Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Disponibile: 0