| Numero di parte | 3752 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 1.500" L x 1.130" W (38.10mm x 28.70mm) |
| Altezza | 0.880" (22.35mm) |
| Area (L x W) | 1.70" (11.0cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Blue |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | EMI Shielded, External Connectors |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: ESP SFWR,NO-CHRG W/ FIS-SCNRS
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: SFWR DOC NO CHRG W/FIS SCNRS
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 37POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0