| Numero di parte | 3602 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 3.000" L x 2.630" W (76.20mm x 66.80mm) |
| Altezza | 1.650" (41.91mm) |
| Area (L x W) | 7.89" (50.9cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Blue |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | EMI Shielded, External Connectors |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Vicor Corporation
Descrizione: CMC 350UH 40A 2LN THRU HOLE
Disponibile: 0
fabbricante: Vicor Corporation
Descrizione: CMC 950UH 10A 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 36POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0