| Numero di parte | 3232 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 2.250" L x 1.380" W (57.15mm x 35.05mm) |
| Altezza | 1.130" (28.70mm) |
| Area (L x W) | 3.11" (20.1cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Blue |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | EMI Shielded, External Connectors |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Disponibile: 0