| Numero di parte | BOS 805 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 7.717" L x 3.937" W (196.00mm x 100.00mm) |
| Altezza | 1.575" (40.00mm) |
| Area (L x W) | 30.4" (196cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Materiale | Plastic, ABS |
| Colore | Black |
| Spessore | 0.098" (2.49mm) |
| Caratteristiche | PCB Supports |
| Giudizi | IP40 |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 HB |
fabbricante: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W
Disponibile: 0
fabbricante: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W
Disponibile: 0